Ограждения для объектов ПАО «Газпром» - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждения для объектов ПАО «Газпром»

ПАО «Газпром» — крупнейшая энергетическая корпорация в мире. К ограждениям подобных объектов предъявляются повышенные требования. Они выполняются по специальному проекту со строгими техническими условиями для обеспечения безопасности и защиты от террористов.


21
Мая
2018
Статьи

ПАО «Газпром» - крупнейшая энергетическая корпорация в мире. К ограждениям подобных объектов предъявляются повышенные требования. Они выполняются по специальному проекту со строгими техническими условиями для обеспечения безопасности и защиты от террористов.



Ограждение по периметру должно быть комплектным, соответствовать техническому регламенту. Оптимальным вариантом являются 3D панели.


Функциональными особенностями ограждений из 3D сетки (панелей) являются:

  • визуальная прозрачность;
  • прочность и устойчивость к коррозии;
  • удобство для охраны, систем видеонаблюдения;
  • быстрота монтажа;
  • доступная цена;
  • территория хорошо проветривается, освещается;
  • прекрасные внешние характеристики – такие заборы современны, вписываются в любой дизайн.


Применяется секционное ограждение, ограниченное стойками со сварными панелями. Антивандальное крепление помогает сделать монтаж без сварочных работ, которые запрещены на такого рода объектах по технике пожарной безопасности.

В верхний обрез стоек монтируется козырек со спиральными барьерами типа «Егоза». Также выполняется противоподкопный барьер.

В комплекте входная группа с организацией пропускного пункта. Въезд и выезд, проход людей на территорию контролируется в постоянном режиме.

Организуется сигнальное заграждение для предупреждения несанкционированного проникновения.

Устанавливаются технические средства охраны периметра и организуется СКУД – система контроля управления доступом.

Комплектации могут быть различными, в зависимости от структурных подразделений и пожеланий заказчика. Наша компания специализируется на производстве, поставке и шеф-монтаже любого типа сложности заборов с ТСО и СКУД. Охранные мероприятия помогут предотвратить проникновение на территорию посторонних лиц и животных, защитят имущество от кражи.

В компании «УралРесурс» Вы можете заказать ограждение для объектов ПАО «Газпром» в комплекте с ТСО и СКУД с шеф-монтажом по очень умеренной цене. Опытные специалисты имеют все необходимые допуски, все изделия сертифицированы. Если возникли вопросы, позвоните по телефону, указанному на сайте.



География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!