Ограждения для парковок, автостоянок, автоцентра: как выбрать? - статьи от УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждения для парковок, автостоянок, автоцентра: как выбрать?

Важной составляющей для организации парковок и автостоянок, автоцентров является правильное ограждение.


11
Апреля
2018
Статьи



Важной составляющей для организации парковок и автостоянок, автоцентров является правильное ограждение.






Заборы для парковки


Парковка – специальная открытая площадка, на которой временно размещаются транспортные средства. Создается как элемент благоустройства и выполняет вспомогательную роль по организованной стоянке транспорта.

Для парковок, которые не являются охраняемым объектом, применяются системы ограждений в виде 3D забора. Не обязательно загораживать по всему периметру. Преимущества:

  • легкая, прозрачная конструкция, которая не будет портить внешний вид улицы или двора;
  • простота и быстрота монтажа за счет заводских типовых компонентов и специального крепежа.


Ограждения для автостоянки


Автостоянка – это сооружения или открытая территория для хранения средств передвижения. Для оборудования автостоянки, отвечающей всем требованиям, предъявляемым для данного вида сооружений, требуется инженерно-технические средства и система безопасности периметра, так как владелец стоянки несет материальную ответственность за вверенные автомобили и другие средства передвижения, которые могут располагаться на данной территории.

Автостоянка должна быть обеспечена СКУД – это система контроля и управления доступом. Это контрольно-пропускной пункт, оснащенный контроллерами.

Ограждения для автоцентра, автосалона


Автоцентр – крупное предприятие по продаже и обслуживанию автомобилей и требует адекватного его статуса защиты. Особое значение имеет охрана периметра от незаконного проникновения, так как владелец в этом случае может понести колоссальные убытки. Ввиду особенностей работы предприятия, наилучшим выбором является прозрачный забор из сетки или стального прутка с усилением.

Металлические 3D заборы для ограждения


Основным требованием к ограждению является обеспечение сохранности автотранспорта, который находится на территории. Лучшим решением для ограждения периметра является 3D забор с входной группой.

Преимущества:

  • визуальная прозрачность создает эффект легкости, забор прекрасно вписывается в любой ландшафт;
  • прочность – 3D панели устойчивы к механическому повреждению, их практически невозможно разобрать без специального инструмента;
  • устойчивость к коррозии и агрессивным факторам за счет порошкового покрытия;
  • пространственная жесткость;
  • удобство для охраны, систем видеонаблюдения – забор практически прозрачный, пространство по периметру и вокруг него просматривается на достаточно большом расстоянии;
  • выгодная цена.
Конструкции предупреждают не только несанкционированное проникновение на территорию, но и препятствуют краже оборудования и техники, порче имущества, террористических провокаций. По этой причине ограждения для таких объектов отличаются абсолютной неприступностью и долговечностью.

Компания «УралРесурс» специализируется на проектировании, создании и монтаже ограждений различного характера, системах защиты безопасности периметра.

Наши преимущества:

  • специалисты имеют доступ к строительству особо опасных и технически сложных объектов;
  • изготовление заборов в соответствии с ГОСТ с учетом потребностей клиента в заводских условиях на современном оборудовании;
  • гарантированное качество изделий.
В компании «УралРесурс» Вы можете заказать проект, монтаж и сервисное обслуживание ограждений для парковок, автостоянок и автоцентров по очень выгодной цене. По интересующим вопросам можно позвонить по телефону, указанному на сайте.

География поставок продукции «УралРесурс»: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Воронеж, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Элиста, Ярославль и др.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!